Как достичь соскового оргазма - Vzglyad  
Статьи о секс игрушках ➤Статьи ➤Как достичь соскового оргазма - Vzglyad ➤
Как достичь соскового оргазма - Vzglyad

Как достичь соскового оргазма?

Многие женщины задаются вопросом, как добиться соскового оргазма. Вопреки видимости, это не так сложно, как может показаться. Хотя это не так распространено, как вагинальный или клиторальный оргазм, достичь его не невозможно. Многое зависит от настроя, партнера и, конечно же, правильной атмосферы. Вот что вам нужно знать об оргазме сосков. Благодаря этой информации вы или ваш партнер также сможете это испытать.

Что такое сосковый оргазм?

Оргазм сосков может быть совершенно новым опытом для многих женщин. Достижение его возможно после предварительных ласк груди, но, как указывают многие, зачастую очень трудно. На самом деле все зависит от телосложения и чувствительности области сосков.

Кормящие женщины имеют наилучшие шансы на этот вид удовольствия, потому что во время лактации активируются многие нервы, что делает грудь намного более чувствительной к любому прикосновению во время грудного вскармливания.

Оргазм сосков - это не что иное, как сильное возбуждение от стимуляции груди. Довести женщину до оргазма сосков, несомненно, является большой проблемой. Однако отказываться от этого вопроса не стоит. Самое главное - это знание потребностей партнера и много терпения.

Как достичь соскового оргазма? Полезные практики

Не существует универсального метода, который может гарантировать, что вы достигнете соскового оргазма. На этот тип оргазма, как и на другие, влияет множество факторов — начиная с партнера, разумеется, и заканчивая менструальным циклом. К счастью, есть несколько вещей, которые определенно могут увеличить ваши шансы на достижение кульминации. С ними стоит познакомиться, если вы хотите порадовать себя или своего партнера.

Войдите в правильную атмосферу

Многие сексологи подчеркивают важность хорошей атмосферы. Приглушенный свет, свечи или романтическая музыка, хотя и могут показаться банальными, на самом деле сильно влияют на нашу психику и мироощущение. Они чрезвычайно важны во всех сексуальных аспектах, поэтому о них действительно стоит позаботиться.

Терпение - это ключ

Оргазм сосков намного сложнее, чем вагинальный или клиторальный оргазм. Поэтому от нас потребуется гораздо больше терпения. Если вы хотите довести свою партнершу до такого рода удовольствия, вы должны дать ей время и ни в коем случае не давить на нее. Возможно, у вас не получится добиться этого с первого раза, но практика помогает. Итак, давайте попробуем открыться для доселе неизвестных переживаний.

Какая техника будет лучшей?

Хотя не существует универсального метода достижения оргазма сосков, есть несколько советов, которые могут вам помочь. Однако следует помнить, что ощущение того или иного удовольствия - дело очень индивидуальное, и то, что работает у одного человека, может не вызывать никаких эмоций у другого.

Хорошо начинать стимуляцию груди с нежных движений. Их можно совмещать с эротическим массажем всего тела, а на более позднем этапе можно сосредоточить внимание только на области сосков. Лучше всего работают круговые движения ладонью или кончиками пальцев.

Поцелуи, а в случае некоторых женщин даже легкое покусывание, пощипывание, массирование сосков, посасывание их, обведение контура сосков языком или посасывание кончиков сосков непременно окажут положительное влияние на возбуждение партнера.

На протяжении всех ласк очень важно наблюдать за тем, как женщина реагирует на раздражители. Это лучший совет о том, как прикасаться к груди и что делать дальше. По мере нарастания возбуждения партнера ласки могут переходить в растирания, разминания и пощипывания.

Экспериментируйте с разными аксессуарами

При стимуляции женской груди могут пригодиться различные аксессуары. Конечно, лучше всего подойдут гаджеты, купленные в специализированном эротическом магазине, хотя прекрасно подойдут и вещи, которые каждый из нас найдет в своем доме. Речь идет о маслах, нежных перьях, воске или кубиках льда.

Все это сделает ласки разнообразными и, соответственно, более эффективными. Из эротических приспособлений особенно рекомендуются зажимы для сосков, массажеры и вибраторы для груди. Однако начинать стоит с нежных ласк, а затем увеличивать интенсивность удовольствия, добавляя гаджеты.

Существует ли мужской сосковый оргазм?

Мужской оргазм сосков больше не является запретной темой, хотя многие задаются вопросом, возможен ли он вообще. Мнения по этому поводу разделились - одни специалисты говорят, что мужчины тоже могут испытывать этот вид удовольствия, а другие говорят, что из-за строения их тела это будет невозможно.

Мужские соски также являются частью эрогенной зоны, но не так чувствительны, как женские соски, поэтому вызвать сосковый оргазм может быть даже сложнее, чем при женском сексе. Однако отказываться от такого рода ласк не стоит, ведь даже если вам не удастся довести партнершу до оргазма, это будет отличный способ прелюдии.

Женская грудь - часть тела, на которую нужно обращать внимание во время секса

Грудь - это область женского тела, которая невероятно чувствительна к прикосновениям. Если мы хотим успешного полового акта, стоит обратить на нее внимание, даже если наша цель не в том, чтобы испытать сосковый оргазм.

Ласки вокруг сосков значительно повысят возбуждение партнерши как во время прелюдии, так и на более поздней фазе полового акта. Однако следует помнить, что чувство прикосновения — дело очень индивидуальное — то, что кого-то делает счастливым, может совершенно не работать у нас.

Вывод один - нужно пробовать и экспериментировать с новым, и вы обязательно найдете для себя идеальный путь.


Похожие статьи

Насадка для полового члена

БДСМ для начинающих и не только

Современный секс шоп

1206