Эрекционные кольца - как ими пользоваться — Vzglyad  
Статьи о секс игрушках ➤Статьи ➤Эрекционные кольца - как ими пользоваться — Vzglyad ➤
Эрекционные кольца - как ими пользоваться — Vzglyad

Эрекционные кольца - как безопасно ими пользоваться

Более продолжительный секс, отличная, жесткая эрекция и большое сексуальное удовлетворение благодаря гаджету за несколько сотен гривен? Является ли это возможным? Да! Кольца для эрекции действительно могут изменить вашу сексуальную жизнь. Узнайте, как их использовать.

Как кольцо для эрекции усиливает и продлевает эрекцию

Секрет эффективности колец для пениса заключается в их мягком давлении, блокирующем отток крови. Благодаря тому, что кольца используются относительно недолго, это совершенно безопасное явление. И как эффективно!

Как носить эрекционное кольцо? Какое кольцо для пениса купить?

Кольцо для эрекции можно носить двумя способами: у основания полового члена или через половой член и яички. Второй способ немного увлекательнее, но эффективен и первый.

Вначале приготовьте водную смазку на водной основе , которая облегчит установку кольца Ci. Однако перед тем, как надеть эрекционное кольцо, нужно выбрать модель для себя. Эрекционные кольца немного отличаются друг от друга.

  1. Невибрирующие эластичные эрекционные кольца - это небольшие гибкие кольца, незаметные и эффективные.
  2. Гибкие вибрационные кольца идеально подходят для пар. Вибрирующая шапочка будет массировать клитор вашего партнера во время секса. Также можно перевернуть кольцо, и тогда колебания переместятся в зону промежности - это интересная разновидность мастурбации.
  3. Металлические эрекционные кольца предназначены для мужчин с хорошим знанием тела. Для их использования необходим некоторый опыт из-за невозможности растянуть диск.

В случае первых двух видов философии нет вообще. Более того, такое кольцо можно надеть разными способами и снять его в любой момент. Гибкие кольца на пенис надевают до или во время эрекции - неважно.

С другой стороны, металлические эрекционные кольца должны в первую очередь соответствовать размеру вашего пениса. Для прикрепления диска потребуется увлажняющий гель. Сначала кольцо нужно продеть через яички, а затем через половой член, который НЕ должен быть эрегированным. В свою очередь, снимая его, сначала отпустите пенис, а затем яички.

Кольцо для эрекции и размер полового члена

Эластичные кольца для эрекции подойдут всем, но чем меньше диаметр по отношению к вашему пенису, тем больше давление на него будет. Стоит помнить, что вибрирующие кольца для эрекции обычно менее затягиваются, поэтому, если вас беспокоит слишком сильное подавление кровотока, обратите внимание на диски для эрекции Durex , игрушки для мечты или Pretty Love.

С другой стороны, если вы хотите быть уверенным, что кольцо для эрекции затянется должным образом, измерьте окружность вашего полового члена. Каждое кольцо имеет заданный диаметр. Зная это значение, вы можете без каких-либо усилий с помощью онлайн-калькулятора рассчитать длину окружности, которой равен диаметр выбранного диска. Если результат ниже вашего, то это эрекционное кольцо для вас. Если окружность эректильного диска больше или равна окружности вашего полового члена, поищите что-нибудь другое.

В случае металлических эрекционных колец эта разница между окружностью диска и окружностью полового члена не может быть слишком большой, потому что гаджет не будет растягиваться. Здесь мы рекомендуем вам измерить основание полового члена и выбрать самое высокое для вашей безопасности. Несмотря на эти трудности, металлические кольца очень популярны, и мы совершенно не удивляемся, потому что они являются прекрасным украшением полового члена.

Противопоказания к использованию колец для полового члена

Не рекомендуется использовать кольца для пениса при сердечно-сосудистых заболеваниях или диабете. Кроме того, если вы заметили, что ваш пенис посинел и начал тревожно опухать, снимите кольцо.

Наконец, самое главное : не носите эрекционное кольцо более 20 минут. Эрекционное кольцо надевается на секс и сразу же снимается.


Похожие статьи

Мифы о секс игрушках

Греческий массаж - что это и как делать

Magic Motion Flamingo

730